Jump to content

MK News

• Please log in to reply
45 replies to this topic

#41 Lizz

Lizz

Bounty Hunter

• Members
  • PipPipPip
  • 786 posts
  • LocationOrlando, Fl

Posted 05 April 2013 - 10:48 PM

I just want to steal the bedspreads from that Haunted Mansion room....

7516794178_291bc06963_z.jpg

#42 Beast

Beast

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 439 posts

Posted 05 April 2013 - 10:52 PM

Maybe it'll be something they start selling

#43 Legacy

Legacy

Simply Better Than You

• Members
  • PipPipPip
  • 1245 posts

Posted 02 June 2013 - 04:02 PM

Ticket prices are up, with MK now $95 while the other parks are $90.

Posted Image

#44 Legacy

Legacy

Simply Better Than You

• Members
  • PipPipPip
  • 1245 posts

Posted 27 February 2014 - 09:15 PM

And up again... Magic Kingdom is now at $99.

And they just announced "Cinderella Castle Gardens."

http://www.insidethe...-magic-kingdom/

So worth the price increase...

Posted Image

#45 Beast

Beast

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 439 posts

Posted 11 March 2014 - 07:39 PM

Yawn. Waitin. For seven dwarves still.

#46 Maryannbum

Maryannbum

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 16 December 2014 - 12:02 AM

Там мы снимали частный дом у бабки и деда, они живут одни. Напевайте (или читайте) её каждый день. Вам всего лишь нужно вообразить себе то, что вам это говорят, и не важно кого и как вы представите. И больше к сигаретам даже в разговоре и мыслях не возвращаться… Итак, как же Я дошел до такой жизни? В квартиру просто не пускают проверку и все. Курение стимулирует выделение желудочного сока, что может вызвать изжогу и увеличивает шанс возникновения язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Вы, должно быть, долго думали, перед тем как принять такое радикальное решение. А какое вам, собственно, дело до качества яда?. У меня ощущение что я хочу курить! Этот человек — исполнительный директор огромной корпорации. Вместе с мелиссой и зверобоем валериана составляет одну треть всех природных антидепрессантов, помогающих снижать тревогу и страх. И хорошо, что ты не потерял слух, не ослеп, не отупел. Я столь категоричен, потому что хорошо знаю свой предмет. Хвалите себя за каждую нескуренную сигарету и не ругайте за 1 или 2 если уж очень хотелось, и поддерживайте свое тело витаминами. Не пытайтесь бросать курить, когда у вас большой стресс или планируется праздник где вы возможно будите употреблять алкоголь. Наоборот, я искренне верил, что курение придает мне смелость и уверенность в себе. Мама, я бросил курить И ночью бродить, как помнишь тогда. Предположим, у вас возникла проблема не с организмом, а с машиной. И пока его нет, никакие приложения, книги, жвачки или пластыри не помогут. А у парня лет 28 - 30 вообще какая-то трубка из горла торчала. Американские ученые проводили эксперименты с лабораторными мышами. Каковы распространенные заблуждения, из-за которых многие попадают в тяжелый плен алкогольной зависимости? Одежда, автомобиль, квартира, везде присутствует стойкий запах сигаретного... А значит, ты дольше будешь мне мешать. Попробуйте приготовить питательное и вкусное блюдо на ужин без использования мяса, хотя бы один раз в неделю. о вреде курения как бы избавиться от курения за десять минут завязать с курением навек завязать с никотином легко кинуть курить курение бросить самый легкий метод бросить курить каким образом завязать с никотином для представительниц слабого пола
Ученые также просили добровольцев измерить давление и заполнить дневник до и после каждой выкуренной сигареты. Это действие может оказаться значительно более мощным, чем прежде. Она доказала свою эффективность, но не дает стопроцентной гарантии. Сколько себя помню, при резком вставании перед моими глазами возникали вспышки, особенно в ванной.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users